Informações do Vereador

  • Nome: Valdir Pereira
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 2013 até 2016
  • E-mail: [email protected]

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016