Informações do Vereador

  • Nome: Valdir Mengarda
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 2013 até 2016
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 47-35650172

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016