Informações do Vereador

  • Nome: Sidnei Gomes do Nascimento
  • Eleito(a): 15 (PMDB) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 01/01/1971
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 146

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020