Informações do Vereador

  • Nome: Nilson Stern
  • Eleito(a): 45 (PSDB) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 17 (PSL) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 11/06/1960
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 127

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2022