Informações do Vereador

  • Nome: Marize Pires
  • Eleito(a): 22 (PL) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 25/06/1982
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 115

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2022

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021