Informações do Vereador

  • Nome: Marco Antonio Semann
  • Eleito(a): 2013 até 2016
    Eleito(a): 55 (PSD) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 03/07/1973
  • E-mail: [email protected]
  • Telefone: 47-992001243

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Vice-presidente
  • Período: 01/01/2015 - 13/05/2016

  • Cargo: Vice-presidente
  • Período: 13/05/2016 - 31/12/2016

  • Cargo: Vice-presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018