Informações do Vereador

  • Nome: Gilmar Piva
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 22 (PL) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 22/01/1956
  • E-mail: [email protected]

  • Cargo: Vice-presidente
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2022

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021