Informações do Vereador

  • Nome: Filippi Ramos
  • Eleito(a): 17 (PSL) - 2021 até 2024
  • Nascido em: 26/10/1997
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 90

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2022

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021