Informações do Vereador

  • Nome: Emir Mengarda
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 20/04/1955
  • E-mail: [email protected]
  • Número de Votos: 103

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Educação, Saúde, Ação Social, Direitos Humanos, Segurança Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Finanças, Orçamento, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020