Período: 01/01/2019 à 31/12/2020

Álvaro Alves da Silva

Cargo: Presidente

Elenir Gregório Borghezan Kestring

Cargo: Vice-presidente

Amilton Marcello Waldrich

Cargo: 1° Secretário

Emir Mengarda

Cargo: 2° Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2018

Emir Mengarda

Cargo: Presidente

Marco Antonio Semann

Cargo: Vice-presidente

André Luis Alves de Jesus

Cargo: 1° Secretário